Тендер: Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Начальная цена
6 275 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лазовский район, поселок городского типа Преображение
,
Приморский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0320300128919000009-1 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА 14.10.2019.docx
- смета терапия.xlsx
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300128919000009
- ДЭА 14.10.2019.docx
- смета терапия.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 753,0 ₽
Обеспечение контракта
313 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса