Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
6 354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 367133
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 14:23 - 28.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрение заявок .html 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №01.65-01-187 размещение.pdf 226 КБ
- 21.11.2024
- Закупочная документация 187 автомобили.pdf 1.79 МБ
- Закупочная документация 187 автомобили.docx 311 КБ
- Приложение 1.1 Технические требования Техническое задание .pdf 119 КБ
- Приложение 1.2 Технические требования Техническое задание .pdf 87 КБ
- Приложение 1.3 Технические требования Техническое задание .pdf 73 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 299 КБ
- Извещение UZ24112100013.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса