Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации на Устройство вентилируемого фасада административного здания ПАО Ростелеком
Начальная цена
2 348 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414227017
- Ростелеком Портал закупок 0802/26/137/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414227017
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 11:00
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов Отбора предложений.pdf 281 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 29.11.2024
- Изменения от 29.11.2024 01:42. Ростелеком 37 КБ
- Извещение о продлении сроков.pdf 464 КБ
- Документация с изменениями.docx 150 КБ
- Документация с изменениями.pdf 1.41 МБ
- Ответ на запрос 03.12.2024.pdf 328 КБ
- Извещение_о_продлении_сроков.pdf
- Приложение__8_Технический_паспорт.pdf
- Приложение__2_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Документация_с_изменениями.docx
- Приложение__2_к_Документации_Проект_договора.docx
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Документация_с_изменениями.pdf
- Приложение__6_Стандарт_оформления_экстерьера.pdf
- 21.11.2024
- Документация.docx
- Приложение__7_Руководство_по_изготовлению_крышных_установок.pdf
- Приложение__2_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Приложение__2_к_Документации_Проект_договора.docx
- Приложение__6_Стандарт_оформления_экстерьера.pdf
- Приложение__8_Технический_паспорт.pdf
- Форма_5_Справка_об_опыте_исполнения_договоров.xlsx
- Документация.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Приложение №7 Руководство по изготовлению крышных установок.pdf 3.42 МБ
- Документация.docx 150 КБ
- Документация.pdf 1.43 МБ
- Приложение №6 Стандарт оформления экстерьера.pdf 9.8 МБ
- Приложение №8 Технический паспорт.pdf 5.61 МБ
- Форма 5 Справка об опыте исполнения договоров.xlsx 11 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.docx 114 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.pdf 709 КБ
- Извещение. Ростелеком 22 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса