Тендер: МНН: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ
Начальная цена
4 569 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006910
- РТС-Тендер 0820500000824006910
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 09:05 - 04.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824006910 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.12.2024
- Разъяснения от 02.12.24.doc 79 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 2 КБ
- 22.11.2024
- НМЦК.xlsx 32 КБ
- 277А Иммуноглобулин50 Проект контракта.docx 88 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 26 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0820500000824006910 42 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 697,0 ₽
Обеспечение контракта
456 974,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса