Тендер: ОКПД 2: 24. 10. 62 Поставка металлопроката
Начальная цена
24 287 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414229141
- 223-ФЗ ЕИС 32414229141
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол ЗК__25.12.2024.pdf
- Иной протокол №32414229141-03
- 25.12.2024
- Протокол ЗК 25.12.2024.pdf 243 КБ
- 24.12.2024
- Иной протокол №32414229141-01 134 КБ
- Иной протокол №32414229141-02 134 КБ
- 23.12.2024
- Протокол ЗК перенос срока 20.12.2024.pdf 151 КБ
- 11.12.2024
- Протокол вскрытия конвертов с заявками участников ЭФ . 10.12.2024.pdf 161 КБ
- 05.12.2024
- Разъяснение 2.pdf 151 КБ
- 02.12.2024
- Разъяснение 1.pdf 156 КБ
- 27.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.11.2024
- Приложение 1 ТТ к ДоЗ 0092-КС ПИР СМР-2024-УСГС .rar 148 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ Структура НМЦ.XLSX 42 КБ
- ПД 0092-КС ПИР СМР-2024-УСГС .docx 85 КБ
- Приложение 9 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.7z 124 КБ
- Документация о закупке КОНКУРС для всех .docx 339 КБ
- Приложение 1 к ТТ Требования к участнику..docx 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414229141 (Версия №1) 414 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
492 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса