Тендер: Поставка хлебной продукции
Начальная цена
5 856 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;Надеждинский район, поселок Тихое
,
Приморский край
Завершён
03.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240006835900024
- 223-ФЗ ЕИС 32414229181
Подача заявок (МСК)
23.11.2024 - 03.12.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2024 09:00 - 05.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 05.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол итоговый.pdf 2.1 МБ
- протокол 2 часть.pdf 2.73 МБ
- Итоговый протокол №32414229181-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414229181-02 124 КБ
- 05.12.2024
- протокол 1часть.pdf 2.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414229181-01 117 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414229181 (Версия №1) 156 КБ
- 22.11.2024
- АУКЦИОН - хлеб 2025.doc 247 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса