Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
532 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000409
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000409
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 08:31 - 16.12.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.12.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0320300101424000409.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 02.12.2024
- Описание объекта закупки.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №ИИ1 82 КБ
- Квитанция от 02.12.2024. №646452 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №ИИ1" 7 КБ
- Ответ на запрос.pdf 244 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 22.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 443 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 101 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0320300101424000409 79 КБ
- Квитанция от 22.11.2024. №643425 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0320300101424000409" 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 661,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса