Тендер: Приобретение технологического оборудования для столовых общеобразовательных организаций МР Мирнинский район (шкаф духовой)
Начальная цена
144 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Светлый
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300186624000005
- РТС-Тендер 0316300186624000005
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 11:11 - 28.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0316300186624000005 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 21.11.2024
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 30 КБ
- 3. Проект контракта.doc 127 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- 4. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2024 №0316300186624000005 40 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса