Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
671 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001718
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001718
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 01:45 - 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001718 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №0847500000924001718 120 КБ
- НМЦК изд. мед. назначения.xlsx 20 КБ
- Проект контракта изделия.docx 41 КБ
- Заявка.docx 27 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 126.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 597,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса