Тендер: Оказание услуг по перевозке участников мероприятий
Начальная цена
128 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская область
,
Амурская область
Завершён
29.11.2024 07:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300111024000140
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111024000140
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 05:01 - 29.11.2024 07:14
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0323300111024000140 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 23.11.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 29 КБ
- 22.11.2024
- Часть 4 - НМЦК.doc 77 КБ
- Часть 3 - Проект Контракт перевозка.doc 313 КБ
- Часть 1 - описание объекта закупки.doc 26 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №0323300111024000140 28 КБ
- Изменения от 22.11.2024 07:31. РТС-Тендер 17 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки испр.doc 144 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса