Тендер: Материал для эмболизации сосудов головного мозга
Начальная цена
717 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000486
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000486
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 05:49 - 29.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 0320200004224000486 Протокол подведения итогов 621.docx 16 КБ
- signature_text_1733121501_summingup_472941.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 22.11.2024
- Проект контракта 67 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Описание объекта закупки 44 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.11.2024 №0320200004224000486 163 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 589,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса