Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 564 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000410
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000410
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 08:30 - 16.12.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0320300101424000410.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 43 КБ
- Проект контракта 480 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0320300101424000410 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 822,0 ₽
Обеспечение контракта
128 227,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса