Тендер: Оказание услуг по физической охране, обеспечение безопасности на объекте Артемовская стоматологическая поликлиника КГБПОУ ВБМК
Начальная цена
2 657 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414228908
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240012485200015
Подача заявок (МСК)
25.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2024 11:00 - 04.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов от 05.12.2024.pdf 810 КБ
- Итоговый протокол №32414228908-04 126 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414228908-03 127 КБ
- 05.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414228908-02 133 КБ
- 04.12.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол первых частей заявок.pdf 607 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол первых частей заявок.pdf 607 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414228908-01 120 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414228908 (Версия №1) 206 КБ
- 22.11.2024
- Аукционная документация от 22.11.2024.doc 1.59 МБ
- Обоснование НМЦК физ. охрана.xls 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса