Тендер: Техническое обслуживание лифтов административного здания
Завершён
02.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000924000040
- РТС-Тендер 0147100000924000040
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 02:08 - 02.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000924000040 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 22.11.2024
- Обоснование НМЦК (ТО лифтов).docx 32 КБ
- Проект ГК (ТО лифтов).doc 176 КБ
- ООЗ (ТЗ) (ТО лифтов).docx 33 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (ТО лифтов).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0147100000924000040 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса