Тендер: ОЛАПАРИБ
Начальная цена
78 164 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006915
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824006915
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 06:54 - 04.12.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2024
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 06.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1733372112_summingup_481134.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.12.2024
- 0820500000824006915 Протокол подведения итогов 6915.docx 16 КБ
- 22.11.2024
- Другое.. 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 32 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2024 №0820500000824006915 47 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 823,0 ₽
Обеспечение контракта
7 816 460,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса