Тендер: Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск; г. Белогорск; г. Свободный; г. Шимановск; г. Райчихинск; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; г. Тында; г. Сковородино; г. Зея; Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
29.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324002158
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324002158
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 10:19 - 29.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 30.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324002158 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 21.11.2024
- обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0123200000324002158 44 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса