Тендер: Обеспечение нефтепродуктами с использованием топливных карт
Начальная цена
3 940 830 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Константиновский район, с. Константиновка
,
Амурская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414216961
- РТС-Тендер 3276851
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (1).docx
- Иной протокол №32414216961-01
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный) (1).docx 21 КБ
- 22.11.2024
- Извещение о закупке № 32414216961 (Версия №2) 136 КБ
- Извещение о закупке № 32414216961 (Версия №1) 136 КБ
- 21.11.2024
- Документация.docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса