Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)(г. Владивосток, Океанский проспект, д. 15/3)
Начальная цена
173 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300111624000133
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111624000133
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 10:30 - 29.11.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 15 КБ
- signature_text_1733099703_summingup_473112.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 21.11.2024
- Проект муниципального контракта 365 КБ
- Описание объекта закупки 55 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 17 КБ
- Извещение 271 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0320300111624000133 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 343,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса