Тендер: Алектиниб
Начальная цена
5 388 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000477
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000477
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 07:48 - 27.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- 0320200004224000477 Протокол подведения итогов 600.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1732771971_summingup_467558.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 20.11.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 87 КБ
- Инструкция 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2024 №0320200004224000477 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 941,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса