Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств (Артем)
Начальная цена
34 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0220100003624000264
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003624000264
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 02:33 - 27.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0220100003624000264 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 135 КБ
- 20.11.2024
- 5. Обоснование НМЦК МО -1 полуг. 2025 Артем.docx 26 КБ
- 3. Проект контракта модосвид. 1 полуг. 2025 Артем.docx 47 КБ
- 2. Наименование объекта закупки МО 1 полуг. 2025 Артем.doc 60 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция 1 пол.-2025.doc 120 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ - медосвид 1 полуг. 2025 Артем.doc 125 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2024 №0220100003624000264 27 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки. Инструкция 1 пол.-2025.doc 120 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса