Тендер: Поставка технических жидкостей
Начальная цена
249 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, село Маган
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414216228
- РТС-Тендер 3274225
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2024 03:00 - 02.12.2024 03:22
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2024
Подведение итогов (МСК)
04.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- Итоговый протокол №32414216228-04 123 КБ
- 04.12.2024
- Протокол- поставка тех жидк 2 ч..pdf 2.03 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414216228-03 126 КБ
- Протокол-поставка тех жидк итоги.pdf 1.69 МБ
- ППИ АМСП 3274225 (лот 1) от 04.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3274225 (лот 1) от 03.12.2024.html 5 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414216228-02 132 КБ
- 02.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3274225 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 01.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414216228-01 118 КБ
- 30.11.2024
- Протокол-1 тех жидкости.pdf 1.19 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3274225 (лот 1) от 29.11.2024.html 4 КБ
- 22.11.2024
- АУКЦ ДОК - Поставка технических жидкостей для нужд ФКП Аэропорты Севера.docx 104 КБ
- Ответ на запрос 589995.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414216228 (Версия №2) 205 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414216228 99 КБ
- 20.11.2024
- АУКЦ ДОК - Поставка технических жидкостей.pdf 862 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414216228 (Версия №1) 157 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса