Тендер: Поставка продуктов питания: перец сладкий, фрукты, крахмал, макароны
Начальная цена
341 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000104
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000104
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 00:26 - 28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0138300006624000104.docx 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 20.11.2024
- НМЦК_Фрукты-и-другие-продукты-Чебурашка- 20 КБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта перец сладкий, фрукты и др. 41 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки 25 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 124 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0138300006624000104 89 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0138300006624000104 89 КБ
- Квитанция от 20.11.2024. №642592 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0138300006624000104" 4 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Камчатском крае
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса