Тендер: Лидокаин+Хлоргексидин
Начальная цена
30 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.11.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200029324000214
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029324000214
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 09:33 - 28.11.2024 00:30
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200029324000214 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 20.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- проект контракта лекарствпрепараты2 по заявкам (37).docx 94 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.11.2024 №0320200029324000214 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
303,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса