Тендер: Выполнение работ по замене наружных сетей водоотведения
Начальная цена
713 906 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414217430
- РТС-Тендер 3274728
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Документация
- 28.11.2024
- Итоговый протокол №32414217430-01 130 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3274728 (ЕИС-32414217430) от 27.11.2024.pdf 400 КБ
- ППИ ЗКМСП 3274728 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- 21.11.2024
- ЭД №3. Описание объекта закупки. Техзадание.pdf 253 КБ
- Извещение о закупке № 32414217430 (Версия №1) 572 КБ
- 20.11.2024
- Автострада 50 лет Октября,10-1.rar 47 КБ
- ЭД №4. Проект договора.doc 153 КБ
- ЭД №3. Описание объекта закупки. Техзадание.pdf 253 КБ
- ЭД №3. Описание объекта закупки. Техзадание.pdf 253 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦД.pdf 126 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦД.pdf 126 КБ
- ЭД №1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Автострада 50 лет Октября,10-1.rar 47 КБ
- ЭД №1. Информационная карта.docx 49 КБ
- ЭД №4. Проект договора.doc 153 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса