Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических установок противопожарной защиты на объектах Дальневосточного бассейнового
Завершён
28.11.2024 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3274916
- РТС-Тендер 3274916
- 223-ФЗ ЕИС 32414217782
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 28.11.2024 01:15
Подведение итогов (МСК)
05.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол ДБФ 26-24.pdf 772 КБ
- Итоговый протокол №32414217782-01 122 КБ
- Протокол ДБФ 26-24.pdf 2.83 МБ
- ППИ ЗКМСП 3274916 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о закупке № 32414217782 (Версия №1) 185 КБ
- 20.11.2024
- Обоснование НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение ДБФ 26-24.doc 797 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса