Тендер: Оказание услуг по автоперевозки котельного топлива
Начальная цена
16 703 242 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.12.2024 23:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс (многоэтапный)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274833
- 223-ФЗ ЕИС 32414217627
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 - 06.12.2024 23:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Горный 3 лот.docx 14 КБ
- Горный 1 лот.docx 14 КБ
- 09.12.2024
- Протокол открытия доступа конкурса 1 заявка подана (системный).docx 14 КБ
- Протокол открытия доступа конкурса 0 заявок подано (системный).docx 14 КБ
- Протокол открытия доступа конкурса 1 заявка подана (системный).docx 14 КБ
- 21.11.2024
- Приложение для ТОРГОВ (уголь).xlsx 526 КБ
- Извещение о закупке № 32414217627 (Версия №1) 190 КБ
- 20.11.2024
- конкурс горный 2024.doc 493 КБ
- Приложение для ТОРГОВ (уголь).xlsx 526 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса