Тендер: Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
Начальная цена
952 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300133924000188
- ЕЭТП Росэлторг 0320300133924000188
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- 0320300133924000188 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 20 КБ
- signature_text_1733110140_summingup_473086.txt 7 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- e20a7380-c040-4457-8c55-16ea6cd6535a.docx 9 КБ
- 21.11.2024
- Обоснование НМЦК.doc 146 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Проект контракта.docx 40 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 20 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0320300133924000188 50 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса