Тендер: Приобретение проездных документов для иностранного гражданина (лица без гражданства), подлежащего административному выдворению. Оплата стоимости проезда судебным приставам по ОУПДС, осуществляющих препровождение на основании решения суда выдворяемых лиц
Начальная цена
4 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116100000424000081
- 44-ФЗ ЕИС 0116100000424000081
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 05:35 - 02.12.2024 08:00
Документация
- 05.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.12.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0116100000424000081 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 21.11.2024
- Приложение 1 ОНМЦК.xls 52 КБ
- Приложение 2 проект ГК услуги.doc 177 КБ
- Приложение 3 ООЗ.doc 52 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки.doc 84 КБ
- Реквизиты для оплаты.docx 15 КБ
- !Извещение выдворение.doc 221 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0116100000424000081 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0116100000424000081 69 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса