Тендер: Поставка тест – полосок
Начальная цена
333 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 25.12.2019
- 31908670978 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 31908670978 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 31908670978 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 17.12.2019
- Приложение № 3 Проект контракта.doc 140 КБ
- Приложение 2 ОНМЦ.docx 22 КБ
- Аукционная документация.docx 92 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.doc 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса