Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участка водопроводной сети
Начальная цена
1 057 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яковлевский район, село Новосысоевка
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120600008124000084
- 44-ФЗ ЕИС 0120600008124000084
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 07:23 - 29.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0120600008124000084.docx 12 КБ
- 21.11.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 16 КБ
- График 28 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2024 №0120600008124000084 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 570,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса