Тендер: Кондиционеры
Начальная цена
647 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
28.11.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077624000088
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077624000088
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 04:29 - 28.11.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 210 КБ
- Протокол 0320300077624000088.docx 16 КБ
- 21.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2024 №0320300077624000088 39 КБ
- 1.обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- 2. Проект контракта.docx 52 КБ
- 4. Требование к заявке.docx 16 КБ
- 5. Инструкция по заполнению заявки.RTF 93 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- 6. Реквизиты для внесения обеспечения.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса