Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программных комплексов, применяемых
Начальная цена
11 157 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012724000239
- ЕЭТП Росэлторг 0120300012724000239
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 02.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0120300012724000239 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- signature_text_1733100567_summingup_472999.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2024
- Проект муниципального контракта 365 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 50 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
111 575,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса