Тендер: УССУРИЙСК Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
3 010 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 266675
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 04:00 - 27.11.2024 09:00
Документация
- 30.11.2024
- Протокол 3 КБ
- Договор №25020509045 Охрана Уссурийск.docx 49 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения, оценки, итогов.doc 79 КБ
- 21.11.2024
- Расчет НМЦ.xlsx 28 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Проект договора для сайта.docx 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 97 КБ
- Котировочная документация.docx 70 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса