Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИНСУЛИН АСПАРТ)
Начальная цена
274 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.11.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001709
- РТС-Тендер 0847500000924001709
Подача заявок (МСК)
21.11.2024 01:10 - 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001709 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.11.2024
- НМЦК Аспарт.xls 50 КБ
- Проект контрактa.docx 48 КБ
- Описание ИНСУЛИН АСПАРТ.docx 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2024 №0847500000924001709 35 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 737,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса