Тендер: Поставка лекарственного препарата Ларонидаза, концентрат для приготовления раствора для инфузий, 100 ЕД/мл
Начальная цена
775 168 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Калуга;г. Кемерово;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Липецк;Рязановское поселение;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Пенза;г. Пермь;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Махачкала;г. Элиста;г. Казань;Мясниковский район;г. Ростов-на-Дону;г. Новошахтинск;Волжский район, село Преображенка;г. Саратов;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Рассказово;г. Тюмень;г. Ярославль;Город Москва;Город Санкт-Петербург
,
Амурская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924001130
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924001130
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 16:28 - 09.12.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.12.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол 0873400003924001130.docx 10 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснение Ларонидаза (130) кратность.pdf 115 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.12.2024 №РИ1 10 КБ
- 20.11.2024
- 1. Обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта 41 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 80 КБ
- 3. Описание объекта закупки 41 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 751 683,0 ₽
Обеспечение контракта
77 516 835,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса