Тендер: Оказание услуг по предоставлению места стоянки для ПС Беркут
Начальная цена
570 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019320000020
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 03.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.12.2020 №0320100019320000020-1 (Печатная форма) 102 КБ
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0320100019320000020 24 КБ
- 2020Аукционная документация стоянка Беркут.docx 95 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0320100019320000020 26 КБ
- 2020Аукционная документация стоянка Беркут.docx 95 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса