Тендер: ремонт автомобильных дорог
Начальная цена
13 657 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- 0120300016720000080_first_parts_protocol.rtf
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300016720000080-4 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- 0120300016720000080_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2020 №0120300016720000080-4 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма 26 КБ
- ДЭА 307 КБ
- проект контракта Ремонт авт.дор.ул Коренова, Аллилуева, Бойкий 254 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
136 576,0 ₽
Обеспечение контракта
682 882,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса