Тендер: Поставка фильтрующих элементов для технического обслуживания техники
Начальная цена
2 990 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143917000073
Документация
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300143917000073-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300143917000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320300143917000073-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2017 №0320300143917000073-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2017 №0320300143917000073-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2017 №0320300143917000073-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Документ по ОАЭФ поставку фильтр элементов.doc
- Документ по ОАЭФ поставку фильтр элементов (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса