Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объекта Региональная база МТО ДВТУ
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320100004019000076-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320100004019000076-1 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320100004019000076
- _АД Кирова.doc
- Графическая часть.pdf
- См. Кирова 77а 826 670,80.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса