Тендер: Поставка лекарственных средств (Калия и магния аспарагинат)
Начальная цена
14 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134217000092
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320300134217000092-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300134217000092-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300134217000092-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2017 №0320300134217000092-3 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300134217000092-2 (Печатная форма)
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2017 №0320300134217000092-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация А-109 (К.М.А.).doc 335 КБ
- Документация А-109 (К.М.А.) (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса