Тендер: Капитальный ремонт фасада лабораторного блока, ТИБОХ ДВО РАН
Начальная цена
1 385 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009317000024
Документация
- 02.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900122317000025 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100009317000024-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100009317000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100009317000024-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0320100009317000024-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.10.2017 №0320100009317000024-2 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2017 №0320100009317000024-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Документация об аукционе Фасад2 1.19 МБ
- Смета 570 КБ
- Документация об аукционе Фасад2 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса