Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания пассажирского направления СмПП Нижнеленинское
Начальная цена
1 045 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- Протокол_подведение итогов_0322100002621000006.pdf 1.01 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №0322100002621000006-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0322100002621000006-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.03.2021
- Протокол_1ч_0322100002621000006.pdf 840 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0322100002621000006-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000006 24 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭА 43 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ_аукцион
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000006 27 КБ
- ГК_текущий ремонт_кровля_ст_СмПП НЛ — копия 59 КБ
- Прил_№1_ТЗ_ТР кровли здания пасс_напр_СмПП НЛ 35 КБ
- Прил_№2_ЛС_ТР кровли здания пасс_напр_СмПП НЛ 21 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 457,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса