Тендер: Поставка лекарственных средств (Пембролизумаб)
Начальная цена
4 909 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 09.09.2019
- протокол 08165000006 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012186-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.09.2019 №0816500000619012186-0 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство)3287069.docx 9 КБ
- Часть 1.1 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки 12186.docx 20 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3305923.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3305923.docx 25 КБ
- Часть 4 Проект контракта 12186.docx 48 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- 23.08.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос 0816500000619012186.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 23.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 20.08.2019
- tender-0816500000619012186.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619012186 26 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 61 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 3.ОНМЦК.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 096,0 ₽
Обеспечение контракта
490 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса