Тендер: Поставка продуктов питания: крупы, масло подсолнечное, чай, яйцо куриное
Начальная цена
126 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000096
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000096
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 00:50 - 27.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- 19.11.2024
- НМЦК_Крупы-и-другие-продукты-Чебурашка.xlsx 17 КБ
- Приложение 2. Проект контракта крупы, масло, чай.docx 42 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки крупы масло, чай.docx 21 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 114 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0138300006624000096 82 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0138300006624000096 82 КБ
- Квитанция от 19.11.2024. №642221 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0138300006624000096" 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса