Тендер: Поставка нефтепродуктов с использованием топливных карт
Начальная цена
2 001 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
26.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414210503
- РТС-Тендер 3272289
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 - 26.11.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол. Нефтепродукты.pdf 927 КБ
- Иной протокол №32414210503-01 131 КБ
- 19.11.2024
- Извещение котировка.docx 35 КБ
- Котировочная заявка приложение № 2 к извещению.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Проект договора 223-ФЗ ОП.docx 55 КБ
- Техническиек задание.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о закупке № 32414210503 (Версия №1) 340 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса