Тендер: Поставка продуктов питания: джем, компот, повидло
Начальная цена
61 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Большерецкий Район, с. Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
27.11.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000101
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000101
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 03:39 - 27.11.2024 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024 06:30
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0138300006624000101 47 КБ
- НМЦК_Поставка-продуктов-питания--джем--компот--повидло-чебурашка.xlsx 19 КБ
- Приложение 2. Проект контракта джем, компот.docx 41 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки джем, компот.docx 19 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 35 КБ
- Квитанция от 19.11.2024. №642225 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0138300006624000101" 4 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса