Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала Заказчика в Алданском, Ленском, Мегино-Кангаласском, Мирнинском, Нерюнгринском, Усть-Алданском районах РС(Я)
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414210600
- РТС-Тендер 3272339
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
29.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 28.11.2024
- ППИ АМСП 3272339 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.24 МБ
- Итоговый протокол №32414210600-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414210600-02 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414210600-01 120 КБ
- 27.11.2024
- Протокол расмотрения первых частей заявок.pdf 2.17 МБ
- Протокол расмотрения вторых частей заявок.pdf 2.23 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3272339 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3272339 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Документация перевозки персонала.docx 178 КБ
- Извещение о закупке № 32414210600 (Версия №1) 220 КБ
- 19.11.2024
- Документация перевозки персонала.docx 178 КБ
- Обоснование НМЦК- водители.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
42 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса