Тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
889 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000182
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000182
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 03:52 - 27.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0320100010224000182.docx 12 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0320100010224000182 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0320100010224000182 77 КБ
- НМЦК_АМИКАЦИН 18 11.xlsx 55 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2_по заявкам_1811.docx 78 КБ
- Описание 18 11.xlsx 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара 1811.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса