Тендер: Поставка стульев офисных для МГУ им. адм
Начальная цена
583 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен у субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414210558
- 223-ФЗ ЕИС 32414210558
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 21.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- 32414210558 Итоговый протокол лот №483.docx 12 КБ
- Иной протокол №32414210558-01 132 КБ
- 20.11.2024
- Проект Договора ЗЦ-392-24.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414210558 (Версия №1) 300 КБ
- 19.11.2024
- Техническое задание ЗЦ-392-24.docx 157 КБ
- Извещение ЗЦ-392-24.docx 17 КБ
- Проект Договора ЗЦ-392-24.docx 39 КБ
- Обоснование НМЦД ЗЦ-392-24.docx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса