Тендер: Оказание услуг охраны
Начальная цена
6 132 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824006736
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824006736
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 03:18 - 27.11.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Документация
- 29.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824006736 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 19.11.2024
- 2.1. Расчет НМЦК по Приказу Росгвардии.xlsx 156 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.rtf 105 КБ
- 3. Проект контракта.doc 321 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 32 КБ
- 4. График оказания услуг.doc 100 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2024 №0820500000824006736 92 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 320,0 ₽
Обеспечение контракта
1 839 600,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса